euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
JOSÉ RODRIGUES - NASC.1936 Sem título grafite sobre papel assinada e datada de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 64 cm