euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
NADIR AFONSO - 1920-2013 "As margens do Capibaribe, 51" guache sobre papel assinado e datado de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 42 cm