euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
QUERUBIM LAPA - NASC. 1925 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 19,5 cm