euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
AUGUSTO BARROS - 1929-1998 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 44 cm Notas: autenticado no verso por Virgínia Ferreira, filha do Autor.