euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
ALEXANDRA MESQUITA - NASC. 1969 "Nº 17 da série «Escrita irrequieta»" tinta permanente e linha sobre papel assinada e datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30 cm