euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de doze cadeiras ao gosto Guilherme IV mogno tabela central com embutidos em pau-cetim, assentos de palhinha, pernas caneladas portuguesas séc. XIX (2º quartel) restauros, faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 46 x 49 cm