euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Par cantoneiras casquinha corpos superiores com vidrinhos portuguesas séc. XIX/XX pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 228 x 63 x 36 cm