euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Interior com figuras duas gravuras sobre papel francesas séc. XIX pequenas manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 24 cm