euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Alegoria às três Virtudes Teologais - Fé, Esperança e Caridade tinta da China e aguarela sobre papel escola portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24 cm