euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Arca casquinha pintada ferragens em ferro portuguesa séc. XVII/XVIII muito desgaste na pintura, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 119 x 66 cm