euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Conjunto de seis cadeiras pau-santo com entalhamentos tabelas recortadas, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX (2º quartel) restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 36 x 48 cm