euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Cadeira de braços D. Maria I (1777-1816) pau-cetim decoração pintada e dourada "Flores", costas vazadas, assento de palhinha portuguesa pequenos defeitos e desgaste na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 58 x 59 cm