euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Arca vinhático frisos em pau-santo, frentes e ilhargas almofadadas, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 75 x 43 cm