euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Menino Jesus salvador do Mundo escultura em madeira policromada peanha em madeira entalhada e dourada, vara de prata, redoma portuguesa séc. XIX falta de um dedo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 (escultura) cm