euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Cristo atado à coluna escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII/XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm