euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Nossa Senhora do Carmo escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XIX pequenas faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm