euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
São João de Calvário escultura em madeira policromada e dourada olhos de vidro portuguesa séc. XVIII/XIX falta de dedos, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm