euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Caixa papier-maché lacado tampa pintada "Figura feminina" Europa séc. XIX partida e colada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 7,5 x 4 cm