euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Caixa redonda papier-maché lacado tampa pintada "Paisagem com rio e figuras" Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 8 cm