euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Molheira recortada rocaille faiança possivelmente da Fábrica da Bica do Sapato decoração policromada "Grinalda de flores" portuguesa séc. XVIII restauros, craquelé, cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 20 x 9,5 cm