euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato faiança da Fábrica de Massarelos decoração a azul "Paisagem" português séc. XIX (2º quartel) cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm