euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Figura feminina com cão painel de dez azulejos e dez meios azulejos decoração a azul português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 45 cm