euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Florão painel de doze azulejos decoração a azul e amarelo português séc. XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 82 cm