euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Composição painel de doze azulejos e doze azulejos estreitos decoração a azul, amarelo, laranja e verde, barra superior "Animais fantásticos" português séc. XVII composição, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 55 cm