euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Friso painel de vinte e quatro azulejos decoração policromada português séc. XVII composição, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 83 cm