euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
SÉRGIO TELLES - NASC. 1936 Sem título óleo sobre madeira assinado e datado do Porto, 1971 (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm