euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Marinha com figuras óleo sobre madeira assinado LÉONCE FURT e datado de 1917 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 35 cm