euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 90Vendido
Liteira miniatura madeira revestida a seda bordada interior estofado, vidros bizoté francesa séc. XIX/XX vidro interior partido, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm