euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 90Sold
Liteira miniatura madeira revestida a seda bordada interior estofado, vidros bizoté francesa séc. XIX/XX vidro interior partido, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm