euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LUÍS SALVADOR JÚNIOR - 1896-1986 "Viaduto Duarte Pacheco (Lisboa)" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 40 cm