euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Paisagem com ponte e burro óleo sobre tela assinado J. REZENDE e datado de 1884 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 35 cm