euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bule com escalfador porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português inscrição AMOSTRA, falta do poço, esbeiçadela no pomo, algum desgaste no dourado marca nº 26 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm