euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São João Baptista óleo sobre cobre escola flamenga séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 17 cm