euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Calvário óleo sobre cobre escola flamenga séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 16,5 cm Notas: a partir de uma gravura da pintura original de Peter Paul Rubens (1577-1640), realizada cerca de 1628, que se encontra na Rockox House, Antuérpia.