euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
Menino Jesus Bom Pastor escultura em terracota policromada maquineta em forma de "Custódia" em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos , possivel adaptação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 35 cm