euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Descida da cruz grupo escultórico em barro policromado e dourado e outros materiais maquineta em madeira marmoreada e dourada português pequenas faltas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 59 x 35,5 cm