euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Santa Catarina de Alexandria escultura em madeira com vestígios de policromia Europa séc. XV falta de uma mão, outras faltas e defeitos, sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 cm