euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada flamenga séc. XVI faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm