euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espelho moldura em madeira revestida a latão relevado e tartaruga holandês séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 57 cm