euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Espelho moldura em madeira entalhada, policromada e dourada português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 39 cm