euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Coroa ouro de baixo teor portuguesa séc. XVII/XVIII faltas e defeitos, sem cruz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 8,6 grs.