euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Coroa ouro de baixo teor portuguesa séc. XVII/XVIII restauros e pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,2 cm; Peso - 10,5 grs.