euro_symbol€ 560 - 840 Base - Estimativa
gavel€ 560Vendido
Par de pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de família europeia reinado Qianlong (1736-1795) um com pequena esbeiçadela e cabelos no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm