euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Paisagem com pastores e animais óleo sobre tela Europa assinatura não identificada, datado de 1835 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 73,5 cm