euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Paisagem com natureza morta - cão, espingarda e caça óleo sobre tela escola francesa séc. XIX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 98 cm