2ª Sessão | March 3, 2015  | 347 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 494 chevron_rightLote seguinte

Parte de serviço de mesa loiça de pó de pedra de Davenport composto por dois pratos cobertos, terrina pequena com base, fruteiro, prato redondo com duas pegas, travessa legumeira, 3 travessas diversas, 9 pratos de sopa, 21 pratos rasos e 11 pratos de sobremesa, decoração policromada e dourada "Flores" inglês séc. XIX um prato de sopa com cabelo marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 52 x 42 (travessa legumeira) cm