euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Parte de serviço de mesa loiça de pó de pedra de Davenport composto por dois pratos cobertos, terrina pequena com base, fruteiro, prato redondo com duas pegas, travessa legumeira, 3 travessas diversas, 9 pratos de sopa, 21 pratos rasos e 11 pratos de sobremesa, decoração policromada e dourada "Flores" inglês séc. XIX um prato de sopa com cabelo marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 52 x 42 (travessa legumeira) cm