euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Bergère faia entalhada e dourada assento e costas estofados a veludo francesa séc. XIX pequenas faltas no dourado, estofo em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 60 x 50 cm