euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa redonda pau-santo e folheado de raiz de pau-santo coluna central com três pés com rodízios inglesa séc. XIX (2ª metade) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 132 cm