euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Cadeira de braços carvalho com entalhamentos pernas torneadas inglesa restauros, pernas aparadas, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 60 x 52 cm