euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Covilhete porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e insectos" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 25,5 cm